Harry Potter`s deceite

Объявление

Вы попали на ролевую "Harry Potter`s deceite"


Не сидим на главной странице, регистрируемся.
Играем только во Флешбеке

Объявления от администрации:

Игра ещё не началась. Играть можно только во Флешбеке и Играх. Так что выясняйте отношения и готовтесь к игре. Она скоро начнется

События в игре:

Игра ещё не началась. Играем во Флешбеке

Дата/время/погода в игре:

Игра ещё не началась. Играем во Флешбеке

Реклама на ролевой:
Реклама исключительно взаимная и никаких ЛС! Для того, что оставить у нас вашу рекламу войдите под ником: PR; пароль: 1111

Администрация:
Marmelad Gray, Kro L'Ordzh, Hermione Granger
|Правила| |Список ролей| |Шаблон анкеты| |Наша реклама| |Сюжет|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter`s deceite » Флешбек » Починка табуретки или как сделать из псЫха слона


Починка табуретки или как сделать из псЫха слона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участники:
Marmelad Gray
Vanessa Parkinson
Hermione Granger

Место действия:
Гостиная Слизерина

2

Это глупо. Поступать так, как тебе велят все и не случать голос своего сердца, быть марионеткой, забыть что ты - человек. Это глупо. Я не понимаю таких людей, кто может отдатся любому втречному если их попросят. И также непонимаю тех, кто за секс после свадьбы. Зачем оттягивать такое удовольствие так далеко? Ведь свадьбы может и не быть. Ладно, это их дело. Меня это не касается....
Мармелад Грей сидела в гостиной Слизерина у камина, подобрав ноги поближе к себе и о чем то размышляля. В гостиной никого небыло. Лишь огонь в камине тихо потрескивал. Блики огня играли на лие Мел. А девушка безразличным взглядом смотрела на герб Слизерина, висевший над камином.
Ну где же она?! Сколько можно ждать?!
Мармелад ждала свою однокурсницу Ванессу Паркинсон. Они были подругами с детсва. Неизвестно что заставило подружиться двух слизеринок. Ведь понятие "слизеринская дружба" очень смешно. Большинство считают, что её не существует. Но слизеринцы такие же люди, как и все. И они тоже способны дружить, переживать, любить. Хоть и мастерски скрывают свои чувства. Они действуют как актеры. Конечно, на Слизерине всегда учились прирожденные актеры. Ведь как легко примерить на себя маску тщеславия, презрения, ненависти. Но снять маску сможет далеко не каждый. Она будет меняться, но никогда не оставит человека впокое. Это правила Слизерина. И все его придерживаються. Мармелад достала из кармана мантии пачку сигарет с ментолом и достала одну сигарету. Самым елементарным заклинанием Мел подпалила сигарету и сделала затяжку. А пачку сигарет небрежным движением вернула в карман. Девушка выпустила струйку дыма и сделала очередную затяжку.

3

-Да, и что меня заставило задержатся посреди ночи и неизвесто где... И неизвестно когда! Тьху ты...-думала девушка идя к стене, где был вход в Слизеринскую гостиную.-Смерть грязнокровкам!-назвала девушка пароль и стена отодвинулась. Переступив порог, Ван почувствовала запах сигарет.-Если есть в кармане пачка сигарет...-тихонько затянула песенку Ванесса и с довольным видом показалась на глаза Мел.-Привет Мел, извини что заставила тебя ждать...-извинилась девушка, с невозмутимым лицом.-Мда, однако, это того стоило.-подумала девушка.-Хм... Мел, сигаретки не найдётся?-наблюдая за дымом сказала Ван. Как ни как, девушки давно с дружили. Дружили с детства. Многие считают, что на свете существует только Слизеринская компания и ни чего больше. Но как же они ошибаются... Слизеринцы-актёры, хитрецы... Иногда, им порой очень легко свести с толку человека...
ОФФ: предупреждаю, у меня всё время одна тупость пишется хД)

4

В гостиную наконец зашла Ванесса. Мел обрадовалась, но виду не подала.
Привет Мел, извини что заставила тебя ждать..
Только сейчас Мел посмотрела на Ванессу и слегка улыбнулась.
-Да ничего. Садись.-Девушка кивнула на кресло рядом с собой.
.-Хм... Мел, сигаретки не найдётся?
Мел порылась в карманах и достала от туда пачку сигарет.
-С ментолом подойдут?-Спросила Мармелад, бросая подруге пачку сигарет.
-Где ты была? - спросила девушка, переведя взгляд на огонь в камине.

5

-С ментолом подойдут?-Спросила Мармелад, бросая подруге пачку сигарет.
-Где ты была? - спросила девушка, переведя взгляд на огонь в камине.
-Да, подойдут.-сказала девушка и ловко вытурив сигарету, а потом и закурив, девушка положила пачку на стол.-Была в Выручайке. Не спрашивай зачем.-ухмыльнувшись, но приятным тоном сказала Ван.-Да... И как это я умудрилась не заметить как время пролетело... Хотя оно вечно летит за любимым занятием.-с ни его не выражающим лицом подумала Ванесса.

6

-Была в Выручайке. Не спрашивай зачем
Мел кивнула.
Интересно, чем это она там занималась?
Подумала девушка и перевела взгляд на Ванессу. Та сидела с непроницаемым лицом.
-Ты читала статью в пророке на счет Поттера? Наконец он сдался. А у этого Долгопупса ничего не получится. Сто процентов. Он же даже заколдовать никого не может. - Мел звонко рассмеялась.
-Орден Феникса обречен. Темный Лорд победит. Точно. - торжествующим тоном сказала Мел и незаметно дотронулась до левого предплечья. Оно слегка покалывало. Так было с тех пор, как Мармелад поставили метку.

7

-Я с тобой согласна. Он всё роняет, вечно всё теряет. А Поттер молодец. Понял, что он ни кто. Догадался наконец то.-ухмыльнулась Ванесса.-Как бы там ни было, Темный Лорд силён. Но есть ещё и Дамблдор. Так что захватывающее будет зрелище. Тем более, мы-слизеринцы, обладаем большей ловкостью, скоростью и всем остальным чем гриффиндорцы.-с наслаждением в голосе сказала Ван, выпуская спирали дыма.-Как думаешь...-начала Ванесса но тут Метку ожгло и девушка осеклась. Потом многозначительно посмотрела Ван на Мармелад.

8

В гостинную вламывается запыхавшаяся Гермиона. Осматривает пристальным взглядом комнату и двух слизеринок...
Где Малфой?! - кричит Герми.
Девушка видит, что на нее смотрят ошеломленным взглядом и она присаживается на диван неподалеку от слизеринок.
Надеюсь я вам не помешала - она положила ногу на ногу и стала рассматривать потолок.
А в гостинной Грифиндора уютнее

9

-Как думаешь...
-Дамблдор глупый старик и все ещё думает, что Снейп на его стороне. - Мел снова рассмеялась.  Вдруг Метку Мел резко обожгло.
-Ван, у тебя тоже это только что случилось? - с опаской спросила Мел, потирая предплечье.
Опять? Только не это, пожалуйста, только не это!
Мысленно молила Мел. В гостинную вламалась запыхавшаяся Гермиона.
Где Малфой?!
-А тебе это зачем? - резко спросила Мел.
И откуда ты знаешь наш пароль? - все так же спрасила Мармелад подозрительно глядя в глаза Гермионы.
Надеюсь я вам не помешала
Мармелад промолчала.

10

А тебе это зачем?
Гермиона проигнорировала вопрос.
И откуда ты знаешь наш пароль?
Все старосты знают пароли - Гермиона облокотила голову на ладонь  и шумно вздохнула.
А что это у тебя с рукой? - спросила она у Мел. - Можешь сказать, я  никому не скажу. Кстати, как вы живете в таком холоде? - Гермиона потерла плечи, чтобы хоть как-то их согреть

11

Все старосты знают пароли
-Точно...А я и забыла. - прошептала Мел и подумала:
Нужно будет как нибуть ввалиться в гостиную Гриффиндорцев
А что это у тебя с рукой? Можешь сказать, я  никому не скажу.
-Меньше знаешь-крепче спишь! - презрительно усмехнулась Мел и незаметно для Ван подмигнула Гермионе.
Кстати, как вы живете в таком холоде?
-Мне кажеться, что здесь вполне нормальная температура. - хмыкнула Мел.

12

Меньше знаешь-крепче спишь!
Гермиона в ответ усмехнулась
Да уж, не усну наверное - хихикнула Герми.
Мне кажеться, что здесь вполне нормальная температура.
Такое ощущение, что камин тут почти не греет. Так. Для декорации стоит - Гермиона посмотрела в другой конец гостинной. И только теперь увидела что это огроменная комната, почти в три раза больше гриффиндорской гостинной.
Нехило - подумала Герми
Девушка смотрела на дверь и постукивала костяшками пальцев по столику, стовяшему рядом с диваном, и напевала песню...

13

Ванесса невозмутимо молчала.
-А по моему, тут довольно хорошо. Или ты забыла, что гостиная находится под озером, поэтому и свет тут не много зеленоватый?-мирно спросила Ван.-Угу, и у меня тоже.-как ни в чём не бывало сказала девушка смотря не Гермиону.-Кстати, Гермиона, знаешь что тебе лучше идут распущенные волосы, чем забранные в пучок?-спросила Ванесса.

14

Мел вопросительно посмотрела на Ванессу
Почему она сегодня такая добрая?
Такое ощущение, что камин тут почти не греет. Так. Для декорации стоит
-Вообще-то так оно и есть. Мы можем обходиться без тепла. Уже привыкли. - Хмыкнула Мел и облакотилась о спинку кресла.
-Кстати, Гермиона, знаешь что тебе лучше идут распущенные волосы, чем забранные в пучок?
-А мне кажеться, что с прямыми волосами лучше. Лично я встаю в 6 утра каждый день что-бы нормально уложить волосы и сделать макияж - Мел накрутила на палец прядь своих белых кучерявых волос.


Вы здесь » Harry Potter`s deceite » Флешбек » Починка табуретки или как сделать из псЫха слона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно